Отключения Хиславичи

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» провели для детей летней площадки «Красные кепки» тематическую лекцию, приуроченную к дате начала Великой Отечественной войны.
В Доме культуры продолжается масштабный ремонт: обновляется фасад здания, входные группы и крыльца, будет выполнена архитектурная подсветка, а также заменят витражные окна.
19 июня 2025 года Ельнинским районным судом Смоленской области вынесено решение по гражданскому делу по иску прокурора Глинковского района Смоленской области в интересах неопределенного круга лиц к администрации муниципа
Гражданка М., управляя транспортным средством 11 декабря 2024 г., в нарушение пункта 6.2 ПДД РФ, проехала на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила наезд на малолетнего пешехода,
График плановых отключений на июль2025 года.. В случаях проведения плановых ремонтных работ, ввода в работу новых линии электропередачи или нового электросетевого оборудования,
Особое внимание Александр Новиков уделил смоленским общественным территориям и соцобъекту, а также масштабной реконструкции теплосетей фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 21 июня .
17.06.2025 Краснинским районным судом Смоленской области рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела городского хозяйства администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской облас
 
Главное
«живая память поколений» - фото - 4 - Ершичский район Воспитанники летнего оздоровительного лагеря при Ершичской школе приняли участие в линейке «Живая память поколений» — в честь 85‑й годовщины начала Великой Отечественной войны.

анохин динамо - О чём Говорит Смоленск Губернатор Смоленской области подробно рассказал о событиях уходящей недели Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал, чем запомнилась уходящая неделя в Смоленской области.

Председатель Смоленского городского Совета, заслуженный врач РФ Анатолий Овсянкин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником - Смоленская газета Председатель Смоленского городского Совета, заслуженный врач Российской Федерации Анатолий Овсянкин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.